Здравствуйте,нечаянно пролила чай на столе и попало в ноутбук немного. Он выключился,я сразу же наклонила его,чтобы дальше не потекло. Посушила и оставила на ночь. На следующий день попробовала его - вопрос №2243020

включить-не вышло, однако индикатор батареи и работы ноутбука работают. Правда индикатор батареи горит тусклым зелёным светом, а работы-ярко-зелёным. Звонила в сервис, сказали, что проблема в блоке питания, однако именно когда я подключила ноутбук к зарядному устройству, тогда и заработали индикаторы. Ноутбук usus X751M. Буду очень благодарна за помощь:)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Срочно в сервис. Иначе будет дороже.
надо понять:

1 — влага очень легко попадает в тонкие места
2 — но очень медленно из них испаряется, и может не вытекать вовсе в любом положении
3 — при этом коррозия металлических частей УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ. в их числе весьма тонкие дорожки проводников на платах и/или мембранах клавиатуры

если коротко — коллега прав, срочно в сервис