Я инвалид не работаю за мной всегда ухаживает мама Она уже пожилая очень как представлю ее смерть так тоска сильная очень жмет везде и не уснуть Что можно пропить из лекарств где бы поменьше побочек я - вопрос №2243147

тоска днем Что можно пропить из лекарств с поменьше побочных эффектов я алергик Спасибо

Ответы

Добрый день, Светлана.

Вы можете принимать седативные препараты на основе трав персен, седасен, нервохеель.
Светлана, здравствуйте. Вы вот умеете обращаться с интернетом. А при его помощи Вы не общаетесь с другими инвалидами, которые имеют такие же заболевания? Множество людей находят в интернете круг общения, близких друзей, даже если они живут за семью горами, делятся с ними своими горестями и радостями. Советуются. Это — сильнее любых пилюль и микстур.