Здравствуйте! Что ожидает меня в новом году? Ольга 25.06.1993 - вопрос №2243281

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет встреча с мужчиной, и финансовое пополнение в начале года, ближе к маю будет поездка.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
2017 год для Вас будет активным, будет немало кардинальных перемен. В первую очередь это может быть создание крепких отношений, если Вы пока одиноки, и переход на новое место работы.