Здравствуйте, Натали 23 года . Это началось с лета , я будто нахожусь глубоко в себе , где то внутри себя как будто в трансе , я не вижу разницы когда открываю и закрываю глаза , тк с открытыми - вопрос №2243301

глазами я не понимаю что вокруг меня хоть и вижу все, но не могу сконцентрироваться ни на чем, смотрю будто сквозь предмет, такое чувство что мозг совсем не функционирует, я не понимаю, что я жива, что я человек и вокруг меня живые люди, я ничего не понимаю, чтоб было понятнее, бывает когда засматриваешьсч куда то, смотришь в никуда и все будто заспазмироапно голова тело и ничего не слышишь и не видишь, я живу в таком состоянии уже 4 месяца, хожу, говорю чисто механически, но не понимая почти, что говорю и что делаю, все тело напряжённо, бывает так что не могу ходить будто меня что то держит, не чувствую тело рук ног, была у многих врачей из за внешнего вида все ставят диагноз острый невроз ( конечно он есть, когда моё тело так истощает это состояние ) прописывают лечение, но ничего не помогает, я прошу помочь понять, что со мной .

Ответы

Наталья, здравствуйте. Все очень просто: с Вами — ровно то, что Вы так красочно описали. Не больше и не меньше. Что ЕЩЕ Вы хотели бы узнать? А выходить из этого состояния Вы как бы уже не намерены? То есть самое главное — это «понять что со мной»??? Вот если Вам любопытен диагноз, тогда милости просим на очную консультацию к психиатру. Но что Вам даст знание какого-то диагноза, а? Вам уже назвали и возможно не один, а много разных диагнозов — Вам диагнозы как-то помогают?