Мне приснилось, что я с сыном переехала в другую квартиру не новую, двух-комнатную. Ко мне приходит мама, с покойным дедушкой(мамин свекор). И мама - вопрос №2243464

начинает меня вычитывать, что у меня очень грязно. Я с ней ругаюсь, но в тоже время мы все начинаем усердно убирать в квартире и готовить кушать потому, что я жду в гости какого-то мужчину(незнакомца). Я подметаю очень грязный пол и он становится таким чистым как будто его вымыли. Сын пылесосит, мама моет посуду. А дедушка режет мясо и кровь с мяса капает на пол. Мы с мамой продолжаем ругаться. Я ей говорю, чтоб она меня оставила в покое и что она меня даже на новом месте достала. Когда приходит гость, я его быстро прячу в другой комнате чтоб мама не увидела, а маму выталкиваю из квартиры и закрываю дверь. Сон приснился с 12 на 13 декабря 2016 года (с понедельника на вторник). Помогите растолковать, а то у меня какое-то чувство тревоги, боюсь не за себя, а за сына. Мне 35 лет, работаю, живу в гражданском браке. Сыну 17 лет, студент.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут сон к перемене в вашей личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас серьезные проблемы как с матерью так и с сыном, проблемы в отношениях.