Здравствуйте.Мне 22( почти 23) года , моей девушке 17лет и 5 месяцев. 21 декабря будет пол года , как мы встречаемся. Вначале ,когда мы начали - вопрос №2243496

встречаться я не предавал значения на отказы в поцелуи. Девушка начинала говорить, что ей не нравится целоваться. На три месяца отношений, я подарил девушке альбом с нашими фотографиями.В тот день мы стояли на улице обнявшись и сказал что хочу поцеловать, я до этого часто это говорил и пытался поцеловать но она вертела головой. А на этот раз говорит я не кручу головой и спросила что я трус ??.. Понял её намек. И так мы поцеловались на три месяца, наверное раз 5 целовались. Это был первый поцелуй за три месяца и последний за неполных шесть месяцев как мы встречаемся. С тех пор не дает себя снова целовать. Не знаю почему она тогда позволила себя поцеловать, а теперь не позволяет.На вопрос почему она тогда позволила себя поцеловать, она отвечала что якобы из за праздника. Вчера сказала, что никогда не будет целоваться, так как не любит целоваться. Говорит что я думаю как бы заняться с ней любовью и все.Я ей говорю, как могут быть отношения без поцелуев. На Новый Год хотел снять квартиру чтобы отметить и возможно заняться с ней любовью, если бы она не против была.Я не тороплю её заниматься любовью. Про квартиру она уже поняла, что решил снять квартиру и для этого чтобы любовью заняться. Мне хочется уйти и бросить, удалить контакты её из за того что она отказывает в поцелуе и не хочет понять, что отношения без этого никак не могут быть. Все начинается с поцелуя и доходит до постели. Не разрешает себя целовать в губы, говорит только в щечку и все. Все друзья целуют своих девушек, а мы как не нормальные. Я не знаю что делать, уйти от неё или оставить как есть.Может вы можете что то подсказать?

Лучший ответ по мнению автора

Константин, здравствуйте!

Вам 23 года! Вы уже мужчина. Изначально когда вы строили отношения с девушкой, то понимали, что она очень молода и скорее всего не будет вам давать того, чего вы хотите, в полном объеме.

Судя по тому, что вы описываете, она обижается на вас, поскольку чувствует, что вы на нее давите. Также, вполне возможно, что она действительно не любит целоваться. Такие люди бывают и ничего особенного в этом нет.

Отношения в первую очередь строятся на взаимном уважении, любви. В вашем случае это страсть. И да, секс почти всегда присутствует в здоровых отношениях, но! Ваша девушка очень молода, она скорее всего не готова и еще не раскрылась. Всему свое время.

Если вам нужны сексуальные отношения, которые находятся для вас в приоритете, а ваша девушка к этому не готова, думаю, вам нужна другая девушка и другие отношения. Уходить от нее или нет — зависит только от вас.

Обращайтесь если возникнут вопросы или понадобится помощь!

Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!