Республика Татарстан

имеют ли сотрудники полиции ломать дверь и в каких случаях - вопрос №2243510

Ответы

если есть основание полагать, что происходит преступление
Если к примеру суд дал право им проводить обыск а им не открывают, либо зовут на помощь из этой квартиры, или сообщение что в квартире совершается тяжкое преступление.
Хотя для них не всегда это проблема, такой звонок в дежурную часть они сами организовать смогут если что…