По собственной глупости решил попробовать покурить афмитамин (фен, скорость, кто как называет). Марофонил в течении 9 дней. Потом от реакции организма резко бросил эту гадость. - вопрос №2243586

После этого появилось периодическое покалывание в сердце, чувство дискомфорта в области седца (будто оно стало больше, не знаю как объяснить). И начали замерзать конечности (ранее не наблюдалось) не помогают даже трое носков, ноги отмерзают на улице. Насколько сильный вред организму был нанесен за эти 9 дней и можно ли как то убрать последствия? Или же ущерб уже необратим?
Вопрос задан анонимно
13.12.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ну, Вы уже взяли на себя полностью ответственность за все медицинские и юридические последствия употребления наркотиков, когда приняли решение их попробовать, поэтому Вы получили те осложнения, которые Вы описываете. Но Вы не пишете — когда именно Вы резко бросили — вчера или год назад, поэтому сложно даже предполагать длительность последствий. 
Но верно одно — если Вы молодой человек и с некоторых пор следите за своим здоровьем, избегаете «гадости», то большинство медицинских осложнений со временем уменьшаются и ликвидируются. 
Если не хотите терпеть, то обратитесь анонимно в наркологию — Вам помогут побыстрее избавиться от этих симптомов.
13.12.16

Юлия Сергеевна

Читать ответы

Владимир

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Наркология
2 ответа
11.12.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store