Здравствуйте! Я в отчаянии.. Не выходят серьезные отношения. - вопрос №2243625

Каждый раз думая, что это любовь — я глубоко разочаровываюсь. Я не испытываю ни любви, ни счастья. Так не хочется больше жить. Есть ли у меня надежда на счастье? Ксения 12.09.1992, 9:30 утра, Самараизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер! У вас перекрыт любовный канал. Это все исправимо. Пишите в чат, дам рекомендации.
Стоит задуматься. Чем является то, что Вы всегда ощущаете и про что думаете - это любовь.