Наложилось... 07.12.16 я выезжала автостопом на свой обычный маршрут - от Грозного до Москвы. Перед отъездом "на последок" поела лагмана... - вопрос №2243642

Столкнулась со знакомым и ночевали вместе в Мин. Водах. 08.12 у меня случился жуткий понос и я не донесла до туалета… Кое как подмылась в дорожных условиях. А как ехать без колготок на север?! Пришлось заехать в Ростов к друзьям — постирать… 09.12. я выезжаю из Ростова. По погоде одела кроссоки. В 20 км от Ростова не заметила в темноте лужу и НАБРАЛА ПОЛНЫЕ КРОССОВКИ ВОДЫ. 2 часа никто не останавливался. Начинало подмерзать и Я ПЕРЕСТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СТОПЫ. Когда остановилась машина и я пошла в её сторону — 20 м — было ощущение что тысячи игл впиваются в стопы. Я сняла кроссовки — я даже не почувствовала что я их сняла — поняла это пощупав рукой. НЕ БЫЛО БОЛИ КОГДА ОТТАИВАЛИ НОГИ. За 7 часов под печкой чувствительность вернулась частично. Онемение было потом ещё около суток… 10.12. я приехала в Москву, а 11.12 ТЕМПЕРАТУРА 39,4. Кое-как сбила температуру и пошла на поминки — год смерти друга.Ночью опять не донесла до туалета. Выпила стопку водки что бы простерилизовать. 12.11 температура 38,5, днём пару раз мелкими порциями жидкого в туалет… На ночь стопка водки. Сегодня 13.12 у меня температура 37,5, но очень сильная слабость… ВОПРОСЫ: 1. Чем черевато то, что я 11.12 побежала на поминки сбив высокую температуру? 2. С чем сейчас связана слабость если температуры нет?
13.12.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Римма.

У вас есть все признаки ОРВИ, возможно кишечной инфекции, связаное с переохлаждением и приемом возможно не качественных продуктов… Конечно необходимо было лечиться дома при такой температуре или обратится в стационар, но учитывая ваше настоящее состояние это никак не отразилось на вашем организме. По поводу настоящего момента, то сейчас ломота в теле как раз и связана с достаточными проявлениеми ОРВИ, кишечной инфекции.
13.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Евгения Артемовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
23.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
07.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store