отношения - вопрос №224374

почему именно сегодня наступил разлад в отношениях с несколькими друзьями. 10.01.2012, 4 утра, Кечкемет, Нелли

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ретроградный Меркурий (до 4 апреля). Сложности в общении, обман, бытовые потери, разрыв отношений — в этот период всегда становятся наиболее акутальными. Не пытайтесь пока возобновить связь, чревато возникновением еще больших непониманий.