Здравствуйте! Что между молодыми людьми? Чувства молодого человека? Что будет? К чему приведёт? Спасибо Евгения 29.07.1985 Романо 12.04.1985 - вопрос №2243872

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Если отношения повернуть чуть в другую сторону, то все приведет к браку. немного огня нужно в отношения.
 в этом могу помочь
Здравствуйте
в отношениях много преград, но в целом они все преодолимые между вами. Есть перспективы на будущее, только чувственная основа ослабленная сейчас, не хватает эмоций, все находится в застывшем состоянии. Мужчину нужно удивлять постоянно, подпитывать его интерес, вам же не хватает от него внимания. Пока не ждите решительных действий и шагов, он еще не созрел для этого. Главное что есть взаимность, но ему нужно дать время чтобы раскрыться, не все вы о нем знаете.
Удачи вам и счастья!
Важный союз в вашей жизни. Партнер сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.
Здравствуйте. Если учесть, что девушка очень нравится мужчине, то есть хорошие шансы развить отношения, даже с перспективой на союз. Удачи!
чувства есть однозначно, но есть много и проблем.Люди разные, разный менталитет, характеры, оба лидера и оба сильные люди.Я вижу развитие отношений, но в какой то период будет непонимание и стена… возможен даже разрыв
Добрый вечер! Это зависит от девушки. Мужчина влюблен. Ей нужно выбрать правильное поведение и бедет брак, семья и счастье…

Здравствуйте! Мужчина серьезно к вам относится, вы ему не просто нравитесь, он любит вас  и видит вас своей будущей  женой. В ваших отношениях очень хорошие перспективы, при вашем обоюдном желании  они могут перерасти в семью, брак. Многое зависит от вас в этих отношениях .

Всех вам благ !

Добрый день

Между вами вспыхнули чувства и яркие, особенно влюбленность у Жени. Вы общались и было приятно быть вместе. Сейчас есть разногласие, но оно не критично, привыкание со стороны Романо. Его колбасит вопрос расстояния и обстоятельств. Хочет постоянства.

Вы можете серьезные отношения начать в будущем, но придётся пойти на жертву — переехать. Чувства у него к вам любовные, искренне нравитесь ему как девушка.

Добрый  вечер. Между  людьми — взаимная  симпатия. Молодому  человеку нравится  много девушек и он  любит  всех. По  своему  темпераменту молодой  человек сильно  напористый… и  любит  достигать своих  целей.После  достижения  … он  идет  дальше… к  другой  цели и достигает  ее.Удачи  вам
Здравствуйте. Между молодыми людьми роман. Мужчина увлечен девушкой, есть интерес, Но намерений серьезных нет. Мужчина не одинокий падает, есть женщина, на данный момент может конфликт или разрыв но связь не разорвана. Будущего вместе не вижу, но временные отношения да. Всего доброго)
Здравствуйте. Сейчас ваши отношения стоят на рубиконе.
Между вами идет выплеск грязной психической энергии, негатива.
Если сможете это преодолеть убрав всю обиду между вами то перспективы отличные. Вплоть до брака.
У мужчины очень крепкие чувства к вам как по половой так и по сердечной чакре. Плохо только на уровне вербальной чакры но если над этим поработать все будет гармонично.
Здравствуйте! Между молодыми людьми сейчас недопонимание, натянутые отношения-это из-за вмешательства третьих лиц и бытовых преград.
Касаемо чувств молодого человека: для него Евгения очень привлекательна, он изначально был мгновенно очарован, сейчас эмоции поутихли и он не может до конца разобраться в чувствах. Отношения нестабильны, он устал от трудностей, но отказываться от девушки не намерен.
Перемен в ближайшее будущее не видно, девушка тешит себя пустыми надеждами. Скорее, разочаруется и поставит точку, если мужчина не будет предпринимать реальных действий, просто эмоционально станет тяжело от застывшей ситуации.
Здравствуйте! В этом ярком союзе всего с избытком и любви, и страсти, и эмоций, и амбиций.Помимо общих взглядов и устремлений, прочности этим отношениям придаёт сексуальная совместимость.Страсть со временем будет возрастать и вы будите дорожить друг другом.В ближайшем будущем заключение брака.Всех вам благ!
Между вами есть интерес, но молодой человек, не постоянный.Он очень быстро загорается и так же быстро теряет интерес.Только постоянная работа с ним, даст результат.Романо больше думает о деньгах, это прямо идея фикс в его голове.Он будет хорошим бизнесменом или руководителем.Но личная жизнь на втором плане.
Здравствуйте.
Между людьми любовное притяжение, роман. Романо с Вами тепло, уютно, есть о чем поговорить, есть то, что объединяет, он имеет к Вам чувства. При этом множество страхов в его голове и сомнений касательно этой связи.
Мужчина несвободен, есть еще одна девушка, которая является весомым препятствием между вами.
Что же касается будущего, то могут быть временные отношения в любовном треугольнике. Карты показывают, что будет дорога, во время которой встретитесь (или совместная поездка, или кто-то будет на расстоянии), но при этом, отношения не приведут к созданию семьи.
Всего доброго
Здравствуйте.Мужчина серьезно настроен и очень любит вас, сильная страсть и притяжение, отношения будут яркими и запоминающимися.В будущем у вас идет крепкий брак и совместный ребенок, реализация планов и переезд, осуществление задуманного.Будете жить как в шоколаде.Всех благ!
Романо влюблен в вас. При взаимном желании могут быть длительные отношения. Но у вас на сердце другой мужчина. К чему приведет — будет зависеть от вас. Всех благ!
есть чувства и страсть к вам… но вижу темноволосую женщину, которая пудрит ему мозги…
Здравствуйте.

Он вас сильно обидит еще своей изменой. Будут трудности в отношениях, они закончатся.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Добрый вечер. Симпатия, небольшая доля страсти. Романо слишком инфантилен, поэтому серьезные отношения даже при наличии чувств в будущем с его стороны маловероятны. А вот периодические всплески внимания, эмоций при общении будут.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, я бы не сказала, что он прямо-таки серьезный и для брака. Но вот совместные путешествия, поездки и общение вполне возможны. И они могут дать Вам интересные перспективы.

Но, уже сейчас видно, что Романо не торопится в инициативе, а просто пытается получать свое удовольствие. Берите с него пример и не раздавайте авансов!

Если нужно отрезвляющая информация о мужчине и итоге Ваших отношений, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья

Здравствуйте!
Вы на удивление прекрасно совместимы, гамоничны на всех уровнях, от непреодолимого влечения до понимания на уровне душ.
В Вашей паре страсть и эмоции пронизывают все насквозь, при этом есть и амбиции, и совместные планы...
Отношения, начавшиеся внезапно и, казалось бы, не имеющие перспектив, постепенно становятся реальностью.
Есть шанс остаться вместе, создать счастливую семью.
Помимо притяжения и страсти вас будет связывать общее дело.
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Здравствуйте! В паре любовные отношения на начальной стадии. Есть романтика, взаимная влюбленность, хорошая сексуальная совместимость. Романо также увлечен, пылкий, горячий парень, он любит все новое и острые ощущения… экзотическая в его жизни девушка и является таким острым ощущением.
 На будущее: возможно продолжение, совместные развлечения, поездки, даже совместное проживание (но не брак-дети). У мужчины пока нет и мыслей, чтобы связывать себя серьезными отношениями.
сделала вам расклад «когда же свадьба?» сроком на 1 год.

вы оба с ним манипулируете друг другом, хотя стараетесь это делать очень тонко и ненавязчиво.
вы думаете, что сами приняли то или иное решение, а потом понимаете, что вас тихонечко к этому подталкивают.
вы чувствуете себя победителем, идет карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
он с вами борется, сопротивляется вашему давлению, но период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
есть ли у него желание расписаться с вами — тут выпала карта дама жезлов. это может говорить о том, что есть какая-то женщина, которая имеет на него влияние, также эта карта говорит о том, что события начались и процесс пошел, но также есть такое значение этой карты — что высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу, когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь, так и здесь, если что-то пока не получается так, как вам хочется, то это к лучшему. так как высшие силы вас в этих отношениях защищают. подумайте над этим.
что происходит в вашем окружении — есть материальные затруднения, но помощь уже близка и, возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может и гордыня, причем не своевременная, тут нужна сила позитивной мысли.
идет восстановление справедливости. то есть, если вы считаете, что он где-то с вами поступает несправедливо, то справедливость будет восстановлена.
и вам эта карта советует быть справедливой, поступать по совести, и стремиться к открытым, официальным отношениям, которые могут быть оформлены документально.
состоится ли бракосочетание в этот период — чтобы ответить утвердительно, тут должна выпасть карта старших арканов, а выпала карта младших арканов — четверка чаш. она говорит так: период апатии и застоя заканчивается и вам будет предложена рука помощи с его стороны, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. т.е. свадьбы пока нет, а вот помощь с его стороны будет. поэтому если он что-то будет вам предлагать, хорошо по думайте, прежде чем отказываться. хотя бы возьмите паузу для размышления.
ближе к концу срока, хотя бы к половине срока можно посмотреть еще раз. ситуация может поменяться.
многое зависит от ваших и его действий.
В это союзе решаете только вы) мужчина влюблен и хочет с вами отношений. Брак возможен, но и развод так же может быть. Причина банальная… разный менталитет и ужиться в быту будет очень сложно. А так перспективы очень хорошие и чувства есть у обоих. Если хотите быть с ним и в будущем избежать неприятностей, обращайтесь, могу помочь.

Меняйтесь сами, внутри себя и снаружи, мужики, походя, могут вас использовать  только для одного  дела, вам по Судьбе наличие двух детей, без брака и тоскливое. слезное одиночество! Пока не поздно ,   в канун НГ… ператасуйте  карты, уберя подонков из своей  хрупкой жизни.
Здравствуйте!

Ни к чему не приведет. Для этого мужчины Вы всего лишь красивая картинка, не более. Ни чувств, ни планов в отношении Вас он не строит. Парень охоч до женского внимания, таких историй у него не одна. Общается, развлекается молодой человек. Но никого конкретного у него нет на сердце и не скоро появится.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!!! У мужчины к Вам сильные чувства симпатии и сексуальная тяга… О будущем  мыслей у него не вижу… Будет роман, но отношения продлятся не долго....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.оба человека очень интересные.и сильные личности.есть гордость, чувство собственного  я.думаю есть сложность в общении, есть какие то нюансы ограничивающие действия.общения.мужчина какой то период живет сам по себе.девушка сама по себе.думаю отсюда и нету уверенности в завтрашнем дне.мужчина не спешит к серьезным шагам.все знаете стоит на месте.Будущее возможно если девушка будет сама вести эти отношения.и так сказать подводить шагать каждый раз под руку на новый уровеьн с этим мужчиной.а так действий от него не дождетесь.Удачи вам
Здравствуйте, Евгения. У молодых людей не совпадают самые важные характеристики, нет точек соприкосновения. Возможна дружба, флирт, интрижка, но не долгие отношения. С наступающим Вас!Более подробные ответы на вопросы можно получить в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Здравствуйте!

Есть страсть, есть человеческий интерес. Будет романтическая связь, завершится в течение трех месяцев или трех лет.

Удачи!

Добрый вечер. На данный момент дружба.
Показаны временные отношения, пока есть влечение заинтересованность.
Буйство двух Огненных стихий-приведет к расставанию, к тому же на данном этапе выпадает еще женщина, которая более активна, чем девушка на фото.

Здравствуйте, в данный момент вы оба думаете друг о друге, но одинаково не очень позитивно. Отношения натянутые, произошло расставание, вернее пауза, что-то вроде перезагрузки, по-старому уже не можете, по-новому пока не знаете как. Чувства есть тоже у обоих, Евгения положилась на судьбу в отношении Романа, как будет так и будет, такое немного даже сверхестественное роковое притяжение. Романо считает эту девушку своей большой удачей и шансом, наградой, настроен на получение очень земных наслаждений… Евгения хотела бы определенности, а вот Романо в подвешенном состоянии.Что касается перспектив, то странное впечатление. Такое впечатление, что разговоры о браке даже официальном ведутся или будут вестись, но не закончатся ничем конкретным, как с козла молока… И есть какое-то третье лицо, соперница.
Желаю вам удачи и благополучия.
Евгения, здравствуйте!
Сейчас между Вами активное общение в соцсетях. Романо заинтересован Вами и интерес свой проявляет, пишет и хочет встречи, хочет оплатить перелет Ваш к нему, когда будет свободнее в работе.
Встреча и продолжение общения вживую возможны, с Вашей стороны главное не быть инициатором и предоставить ему возможность завоевывать и пригласить Вас.
Впереди у Вас с Романо продолжительный роман и Ваше незабываемое путешествие.
С уважением, Илона Правная

Здравствуйте
Внешне молодой человек практически невозмутим, но всё чувствует и понимает. Ему вы нравитесь как девушка и уже давно, отчасти поэтому он даже не смотрит в сторону других. Зацепили. Встреча состоится, дайте понять что хотите перевести отношения на новый уровень. Не давите. Эта осень должна остаться у вас в памяти как переломный момент, поэтому не стоит бояться и быть нерешительной. Минус на минус даёт плюс, встреча у вас неслучайна, тем более в такой период, когда началось охлаждение в отношениях с мужем. Бывают у судьбы такие сюрпризы. В будущем вижу вас вместе, но нужно какое-то время. В следующем году переезд и словно новая жизнь начнется. Верьте и всё будет, он явно неравнодушен.

Здравствуйте. Темноволосого мужчину Земной стихии вижу рядом с девушкой в будущем, эмоций много от него получает, но в какой-то степени даже страдает от этих отношений. С Романо продолжится общение на романтическом уровне, но от него чувствуется усталость, он и любит и ненавидит. Весь спектр эмоций отражен в нём. Больше другой мужчина девушке подходит, она его знает и знает даже слишком хорошо. По итогу останется с тем, но данный мужчина ещё не остыл. Девушка запуталась и мужчины вокруг неё запутались. Есть ещё какой-то взрослый мужчина, скорее всего коллега, зрение нехорошее, которому она не безразлична. Но треугольник пока сохраняется, потому что никто не может отпустить.
Чисто внешне Евгения симпатична Романо, да и в общении он всегда рад. Но, каких-либо чувств он не испытывает к девушке, нет ни любви, ни влюбленности. Каких-то планов в отношении Евгении Романо тоже не строит, потому что не нацелен на долгие серьезные отношения. Сейчас наблюдается просто эмоциональное общение и на перспективу это общение видно тоже. То есть, пока разрыва отношений нет, но они основаны лишь на разговорах и обмене эмоциями. Чего-то серьезного из этого не выйдет. Если есть еще вопросы или нужно посмотреть что-то более расширенно, буду рада помочь, обращайтесь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Романо нравится Евгения — восхищается тем, что она активная. жизнерадостная, чувственная девушка. Но о серьезных планах пока не думает. Со временем может быть ослабление общения. а затем вновь возобновится, с новой силой. Романо будет обходить тему серьезных отношений, но в то же время будет показывать свою симпатию к Евгении, чем ее расстроит по эмоциям — такой неопределенностью. Отношения будут на таком фоне — подъем в эмоциях, потом ровно. А если Евгения захочет прояснить все четко — Романо не понравится. Т.е. пока видно, что отношения на уровне приятных для обоих, но без далеко идущего развития. К сожалению