Уход за больной - вопрос №224419

Моей маме 90 лет. Ей нужна сиделка. Почти не видит, ходит плохо. Подходящей я не нашел, хочу сам оформиться на уход за ней, для этого мне надо уволиться с работы. За уход за больными платят 1200р… Вопрос — Будет ли время ухода входить в мой трудовой стаж, если я Официально это оформлю?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Этот вопрос лучше задать юристам. А ещё лучше, уточнить на месте. И поинтересуйтесь насчёт больничного по уходу за Вашей мамой. Возможно, это выход на некоторое время? А там и сиделка найдётся.