кредитование - вопрос №224432

здравствуйте, брат не платит кредиты, банк отдал дело в суд, какое могут присудить наказание? и может ли это повлиять на родителей, если он у них прописан, но не является собственником?

Ответы

Уважаемый Данил! Присудить могут сумму основного долга плюс проценты на основной долг, начисление процентов на проценты — незаконно. На имущество родителей это никак не должно повлиять, они ведь не должники. ЕСЛИ ПО ПРОПИСКЕ БРАТА ЯВЯТСЯ ПРИСТАВЫ, то родители имеют полное право их вообще не пускать, сказав, что имущества должника в данной квартире нет.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!