менструация - вопрос №224501

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 14 лет 2 месяца назад началась( первая) менструация была 2 дня (не обильные) и до сих пор нет! подскажите это нормально?

1 ответ

Ответы

ПЕрвая менструация- менархе. Обычно менструальный цикл устанавливается в течении 6 месяцев. Если к 15 годам менструальный цикл не установится нужно обратиться к детскому гинекологу(ювенологу)