о земле - вопрос №224504

проживаем в сельской местности решили узаконить землю которую обрабатывали годами 4 сотки провели межевание все процедуры затягивали на 2 года а потом сказали что глава администрации земли к выкупу давать не будет только в аренду имеет ли он на это право

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость