Конфликт с работодателем - вопрос №224514

Здравствуйте. Работодатель переводит производство в другой город, фирма одна и та же, те кто не согласен должены написать заявление по собственному желанию, законно ли это? Есть ли возможность сокращения?

Ответы

Добрый день, Максим.

Есть разные ситуации: переводится ВСЯ компания в другую местность или в другой местности открывается филиал, куда переносится производство, но здесь что-то остается (офис или что-то еще). Это разные статьи. Уточните, пожалуйста.

Но для обоих случаев заявление  по собственному желанию — не вариант.

Можете писать мне лично или дополнить вопрос здесь