Лична жизнь,работа - вопрос №224526

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга 1.10.1984 г.Личная жизнь моя никак не складывается, мне бы хотелось узнать выйду ли я замуж и когда? Будет ли брак удачным? Будет ли у меня перемена рабочего места и когда? А еще очень хотелось бы детишек.

Ответы

Здравствуйте!

 Чтобы дать вам грамотный асрологический ответ, нужно знать еще ваше время рождения. А так. на первый взгляд, вы могли нацеплять негатив за прошедший год, но тем не менее, шансы есть  у вас наладить личную жизнь

Здравствуйте, Ольга. У Вас сильный характер, вы целеустремленная энергичная девушка, очень прямолинейная, не все мужчины это любят. Поэтому нужно показывать себя доброй, приветливой, проявить свои лучшие женские качества, которые притягивают мужчин. В июле этого года у Вас будет знакомство с мужчиной старшего возраста, огненного знака, и развитие отношений. Высока перспектива брака в конце осени этого же года. Многое зависит от Вас. У Вас есть хорошие шансы на счастливый брак, но сказать точно можно лишь при детальном просмотре Вашей ситуации. Удачи.

Ольга, если вы обращаетесь к астрологам, то нужно обязательно указывать свое точное время и место рождения. По одной дате, сказать можно очень мало. Единственное, я могу сделать выводы, что причиной неудачи в личной жизни, служит ваша эмоциональность, желание выводить партнера на эти эмоции, ревновать, подозревать и т.д. Из-за подобных качеств мужчинам жить с вами тяжело. Но с возрастом вы станете мудрее, и сможете развивать свои отношения в нужном направлении, и давать советы другим.