Дела идут наперекосяк - вопрос №2245276

Подскажите, что это может быть, замечал уже это неоднократно, как только наладилось что то и получилось добиться успеха, и потом по каким либо причинам хоть минимальный круг узнает опроисходящем успехе, все идет к черту и не получается.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А постоянно успеха быть не может. Бывают и ровные периоды и не успешные. Это жизнь. Это бизнес.
А если смущает реакция окружения, то меньше рассказывайте о своих успехах, чтобы не вызывать зависть.
Деньги любят тишину.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Возможно есть установка в голове. Можно её найти и избавиться от неё или изменить.
Доброго времени суток.

У Вас тот же принцип срабатывает что и этот — «когда ты говоришь о своих планах, он в итоге не срабатывает.»

По этому выход один. Не говорить ДО результата. Не позволять утечки информации ДО результата.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.