Здравствуйте! Мне 27 лет. Уже год я общаюсь в соц сети с молодым человеко (28 лет). Изначально я его не рассматривала как мужчину, так как судя по фото он не моего типажа. Поэтому это было просто - вопрос №2245553

общение. Потом как то привыкла к нему. Пишет он мне почти каждый день, общаемся на разные темы. Постоянно пишет мне приятные комплименты, поцелуйчики всякие приятности. НО ВСТРЕТИТЬСЯ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. ДАЖЕ ЗНАЯ МОЙ ТЕЛЕФОН НЕ ЗВОНИТ. За год он только раз мне предложил встретиться… мы договорились… но так сложились обстоятельства что я не пришла… Потом извинилась… он вроде понял меня… и я надеялась что скоро предложит опять увидеться но увы нет… когда я уехала в отпуск он постоянно писал мне… просил не заводить курортных романов… сам попросил привезти ему сувенир… я конечно купила его… в надежде что будет повод для встречи… по приезду говорила что подарок с моря ждет его… в итоге он так его и не забрал… Продолжает каждый день мне просто писать… А я как дура все жду и надеюсь… привыкла уже… хотя даже не слышала голос человека. Я думала что он женат… но так как город у нас маленький выяснила что совершенно свободен он. Да и ссылку на мой профиль ему дала моя знакомая зная его вкус на девушек.Подскажите почему мужчина может себя так везти? Что его останавливает для реального общения?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Подскажите почему мужчина может себя так везти? Что его останавливает для реального общения?

— Почему мужчина так себя ведёт, можно гадать долго. Это могут быть комплексы, не уверенность, страхи и т.д.

Возможно мужчина чувствуют Ваше тотальность, и господство, и он боится оказаться невольником (под каблуком)

Но с мужчиной разберёмся потом. Давайте разберём Вас. Вы говорите что Вас не страивает игра (виртуальное общение на протяжении года) но именно Вы и потакаете этой игре.

Если бы Вы пресекли эту игру, после 1-2 месяца общения, то не было бы всего этого 12 месячного виртуального флирта. Мужчина бы тут же перевёл всё в реальное общение, или же странно исчезнул, точно так же как и странно появился.

По этому мне на понятны Ваши круглые глаза. Вы играли в эту игру, и Вы же её можете в любой момент прекратить. Тогда увидите что останется — пустая шляпа, или шляпа с кроликом.

Вы хотите понять другого, хотите узнать что на уме у другого. У другого могут быть сои 1000 и 1 насекомых в голове. Вы с начала поймите себя, чего Вы хотите от этого общения. Когда определитесь, тогда и выясните стоит ли за этим реальность, или всё просто воображение.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Екатерина!
Наверно его устраивает такой формат общения. Сохраняется какая-то тайна, есть некая недосказанность, интрига, фантазия.
Скажите, Екатерина, а почему это Вас устраивает? Для чего Вы продолжаете играть в эту игру? Чтобы избежать реальных отношений? Отношений в реальности? Что Вас останавливает от жизни в реальности?