Приснился мне мой ребенок, буд-то он опять малыш. Я поднималась по лестнице домой и увидела сына в коляске. Он был в полу лежачем состоянии и плакал. Я взяла коляску и отвезла его домой. Стала - вопрос №2245619

успокаивать, качать коляску. Ребёнок успокоился. Затем я взяла его на руки и отнесла в комнату, положила на кровать и стала менять подгузник. Подгузник был чистым, не помню чтобы он был мокрым или грязным. К чему этот сон мне приснился?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы держите (в мыслях, на подсознании) что ваш ребенок еще малыш, а он вырос и пытается быть взрослым, то что подгузник чистый говорит о том что именно ваша чрезмерная опека мешает ему, у вас большой перекос в отношениях и в дальнейшем могут быть серьезные проблемы вплоть до разрыва отношений или превращения его в маменькиного сынка, как одно так и другое гармоничную личность не характеризует.
15.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сколько лет ребенку сейчас?

Часто, это может говорить о том, что в отношениях с ребенком есть проблемы. Т.е между Вам есть недопонимание. Вероятно, Вы ограничила его в чем-то очень важном для него.

15.12.16

Здравствуйте!
Такие сны (о ребенке, будто он грудного возраста или малыш) будут повторяться. Ребенку нужна защита и поддержка, Ваше подсознание спешит на помощь через сон.
Всех благ Вам!

15.12.16

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
лишний вес
1500 p
17 ответов
15.01.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store