Уважаемые эксперты, прошу вашего совета! Муж через 8 месяцев после свадьбы и 2месяца после рождения ребёнка ушёл от меня.Полгода он гулял, общался с другими девушками, как я не так давно узнала - вопрос №2245641

приглашал этих девушек в выходные к себе в гости "на пиво".По отношению ко мне стал агрессивно настроен, с дочкой приезжал увидеться раз в 2 недели (иногда и реже).В сентябре я подала на развод, а потом меня начало как-будто силой к нему тянуть. Я отшила всех конкуренток, и 1,5месяца назад муж предложил начать всё с чистого листа.Я боюсь, что при малейшей нашей ссоре он снова начнет уходить налево, хотя он говорит, что больше такого не повторится. Отношения вроде наладились, но всё равно живу как на пороховой бочке, боюсь сказать лишнее слово или сделать что-то не так. В пятницу16.12 развод, но я решила забрать заявление (мужу я сказала, что месяц назад его забрала).Стоит ли мне его забирать? Я очень хочу быть с ним, жить семьёй, чтобы ребёнка воспитывал родной папа. Смогу ли я с ним жить счастливо? Ольга 04.04.1993. Алексей 17.12.1989.
1 ответ

Ответы

Вы просто оттяните развод. Сейчас вы еще молодая и есть перспективы найти нормального мужчину. А так вы еще лет 5-6 с ним промучаетесь, приходя-уходя. В итоге все равно разойдетесь.