отношения - вопрос №224577

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как относится Андрей 19.05.1967 к Светлане 18.03.1967? Честен ли он по отношению к ней? Серьёзные ли у него намерения и надо ли продолжать отношения с ним? смогут они жить вместе? Спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

От Светланы приятно веет светлой энергетикой и свежестью, много позитива

в ее жизни. Она ценит каждую минуту, и Господь любит ее, он подарил ей

прекрасных детей, и она многое им дает, но ей очень одиноко без надежного

мужского плеча...

Андрей — мягко говоря, человек «сомнительный», у него вокруг биополя много

негатива, тяготит какое то прошлое, какие то претензии с женщиной

примерно лет 42-48. Что-то скрывает он от Светланы. По судьбе пути у них

разные. В прошлом у них уже была какая то связь и энергетический обмен,

сейчас вновь от него исходит интерес, но именно Любви я от него не вижу.

Жить вместе или нет, решать только самой Светлане и Андрею.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана! Ваши отношения с Андреем нужно продолжать! Относится он к Вам хорошо: с уважением, с любовью!!! Жить вместе будут и очень долго! Удачи ВАМ!!

Здравствуйте, Светлана.

У этого мужчины вообще-то сложные отношения с женщинами. Ревнив, домостроевец, и при этом нерешителен в ответственном шаге. Есть и ещё некоторые моменты. Это, конечно, при всех его достоинствах. Светлана гораздо более решительна, рискует много тянуть на себе.

Здравствуйте!

От Светланы приятно веет светлой энергетикой и свежестью, много позитива

в ее жизни. Она ценит каждую минуту, и Господь любит ее, он подарил ей

прекрасных детей, и она многое им дает, но ей очень одиноко без надежного

мужского плеча...

Андрей — мягко говоря, человек «сомнительный», у него вокруг биополя много

негатива, тяготит какое то прошлое, какие то претензии с женщиной

примерно лет 42-48. Что-то скрывает он от Светланы. По судьбе пути у них

разные. В прошлом у них уже была какая то связь и энергетический обмен,

сейчас вновь от него исходит интерес, но именно Любви я от него не вижу.

Жить вместе или нет, решать только самой Светлане и Андрею.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Светлана! Андрей заинтересован в продолжении отношений, но он берет их полностью под свой контроль. Андрей живет своей жизнью, возможно, у него есть еще какие-то отношения или семья. Думает, заботится о ком-то еще. К Светлане относится с любовью, но ограничит ее в свободе. Ревнив и властен. На серьезные шаги Андрей не готов, текущая ситуация в отношениях сохранится достаточно долго.

Здравствуйте, Светлана. По Картам выходят у вас проблемы в личной жизни. Много боли на сердце и слез. Практически каждый мужчина оставил о себе не очень приятный след в вашей жизни. Вы не чувствуете  взаимности и счастья в отношениях. Пошло от негативного прошлого опыта, сейчас у вас идет уже на энергетическом уровне программа выбора не благоприятного для вас мужчины. И Андрей в этом плане не исключение. Он уже сделал вам больно. Вам необходимо убирать эту негативную программу, тогда ваши желания воплотятся в жизнь. Удачи Вам!

Здравствуйте. Преспектива отношений очень большая. Причем отношения будут прочные, яркие, насыщенные. Мужчина довольно наджный. Значет чего хочет от жизни, умеет ставить перед собой цели и идти к ним. С таким, как за каменной стеной будете) Умеет зарабатывать деньги.