любовные отношения - вопрос №224594

Здравствуйте, мне 25, за спиной 3ое серьезных отношений… последние длились 1,5 года… расстались пол года назад… и вот сейчас я познакомилась через интернет- чат с молодым человеком, у нас возникла взаимная симпатия, мы общаемся уже около 3,5 недель через веб камеру, вся сложность заключается в том что мы живем в разных городах и не можем пока встретится в реальной жизни.Помере общения мы рассказали друг другу все, у нас нет секретов друг от друга… и вот мы уже начали понимать что у нас есть чувства… после последовало признание в любви.Теперь летом он собирается приехать ко мне… предлагает серьезные отношения, я вроде как и нашла того кого искала, но и одновременно боюсь этих отношений… подскажите как сделать правильный выбор?

Ответы

 самый правильны выбор в вашей ситуации сейчас же выключить вебку и поехать к любимому, или в крайнем случае настоять на том, что бы оно приехал к вам, если это вообще в другом полушарии, то езжайте на нейтральную территорию примерно на пол пути между вашими городами

 дело в том, что чувства такая хитрая штука, что  до ЛЕТА  может и не дотянуть,  ее нужно чем то подпитывать и интернета для этого мало  ...

 если вы сильно запутались в понятиях чувства, выбирайте психолога и слушайте его внимательно

Здравствуйте.

Если вы нашли того, кого искали, то в чём заключается ваш страх? Вы боитесь, что из интернет отношений ничего не сложиться? Или вы боитесь, что встретившись, укрепиться ещё больше связь и вы впадёте в зависимость? Вообщем, можно так долго продолжать. Но каким бы ваш страх не был, выход только один: как можно быстрее втсретиться и попробывать создать прекрасную, гармоничную пару. Страх часто парализует человека, следствием чего является потеря чего-то важного, ценного и необходимого ему. Страх воздвигает стены вокруг человека и становится сложнопроходимым препятсвием для обретения счастья. А затем только разочарование от того, что попытки не состоялись. Т.е., идя на встречу этим отношениям будет возможность понять а есть ли вообще причина бояться.

Цените возможность создать отношения с тем, с кем у вас взаимопонимание. И берегите себя)

С уважением, Елена.

Леушин Андрей