не помню что говорю - вопрос №2246001

Здравствуйте! Говорила что-то ребенку, он тут же мне в ответ — мама, зачем ты мне это говоришь? А я ему — я ничего не говорила! Мне кажется, что я молчала. Получается у меня провал в памяти или я не в адеквате?

Ответы

Виктория, здравствуйте. Ничего психиатрического в Вашем поведении нет! Это называют рассеянностью. Могу предположить, что Вы чем-то озабочены.