После чистки, ноутбук не запускается, кулер не крутится. При подключении питания появился какой-то "шум" на материнской плате. Что это может быть? - вопрос №2246020

Разобрал ноутбук ASUS x571m, почистил от пыли, полностью отсоединил материнскую плату. Когда собрал обратно, ноут перестал запускаться, т. е. при нажатии на кнопку включения ничего не происходит, лампочки не горят.
2 ответа

Ответы

Разъемы питания материнской платы требуют диагностики на предмет повреждений ( чистка ).
Здравствуйте.
Тщательно проверить все разъемы и контакты.
Прозвонить шлейф.