Здраствуйте.Скажите если вот я установил игру гта сан андреас с интернета а она не запускается я ее удалил и теперь не могу почистить файлы от этой - вопрос №2246160

игры чтобы они не мешали загрузки еще раз
2 ответа

Ответы

Прежде чем ставить игру в систему, нужно, изучить информацию разработчика игры, в которой четко расписаны все кондидаты ( проц, видео карта и т.д) на совместимость с той или иной версией онлайн игры.
А почистить систему от остаточных файлов Вы можете в ручную, в реестре Windows.
Здравствуйте.
Рекомендую произвести очистку данной программой
Reg Organizer 7.62