Объявление замечания - вопрос №224618

Мне собираются объявить замечание. Должен ли я расписаться за него, написать, что согласен/не согласен? Есть ли срок давности, в течении которого я могу подать жалобу? Если есть, то сколько он составляет дней?

Ответы

Уважаемый Иван! Если вам вынесут дисциплинарное взыскание в виде замечания, вы имеете право получить данный приказ, расписаться в его получении и указать, что не согласны, также можете в 3-месячный срок обжаловать его в суд.

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!