Cнился очень интересный сон c 13 декабря на 14 декабря (со вторника на среду), что он значит? Снится как мы с сыном и родными, также там - вопрос №2246224

присутствовал брат любимого мужчины (скоторым непонятные отношения), который искал со мной встречу, но я старалась не смотреть в его сторону, мы в каком-то городе вроде Японии, Китая, точно не поняла но везде очень красиво на каком-то мероприятии, сидим как за школьной партой, после окончания мероприятия экскурсия по городу, мой сын, которому сейчас 9 лет садится за руль машины и уверенной ездой уезжает, до этого мы с ним договариваемся встретиться в определенном месте, но меня удивило, что он маленький и сел за руль с такой уверенностью уехал, потом мы пошли по городу -по красивому городу гулять и там необходимо было заходить в дома в которых нам всегда попадалась вареная картошечка, такая аппетитная, дальше сон не помню, что может значит сон?
Вопрос задан анонимно
15.12.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о начале заболевания. Берегите себя и вовремя принимайте профилактические меры. Хороших Вам Снов!
17.12.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store