Республика Татарстан

Добрый день! Мой банк в котором я брал кредит банкрот, мне ещё платить около 100 тысяч. Слышал что банк должен скинуть % ставки на 30% так ли это? - вопрос №2246285

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ни о чем подобном не слышали. В вашем случае у банка должен появиться правопреемник. Посмотрите на сайте ЦБ информацию по данному банку и по каким теперь реквизитам следует оплачивать кредит.
С уважением, Анна.