Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, что происходит сейчас и будет дальше, какие перспективы. Меня зовут Екатерина (24.12.1989, г. Нижневартовск) и Михаил (19.01.1989). Спасибо! - вопрос №2246287

600 p

Ответы

Добрый  день.У  вас  есть  взаимная  влюбленность  друг  к  другу. и  симпатия. Перспективы  возможны  но на  пути у вас  есть  преграды. Если  из  пройдете  -будите  вместе  и надолго.Удачи  вам
Добрый день
Чувства взаимны. Отношения будут развиваться, но тяжело. Будет много ссор и конфликтов, но пара будет вместе
Удачи
Здравствуйте, как я вижу в данный момент происходят ситуации которые для вас непонятны, есть факт запутаности, особых перспектив я не вижу, это не ваш мужчина для серьезных отношений
Добрый день. Как такого будущего совместно не просматривается. Возможно, в ближайшее время появиться мужчина из Вашего недавнего прошлого (настоящего), у него к Вам есть чувства, но, Вас почему от него отталкивает внутренне…

Доброго времени суток, Екатерина.

Вокруг Вас вертится много мужчин, да вот только Вы не особо их и замечаете. По поводу Михаила — на данный момент между Вами большие надежды на совместное счастье, надежды на то, что Ваш союз может перерасти в крепкий и стабильный. По картам у Вас будет неприятный разговор, который приведёт к определённому исходу отношений. Скорее всего, совместного будущего не будет. Но будет ещё не один мужчина впереди.

С уважением, Тори.

Здравствуйте, Екатерина.Карты показали мне, что в ваших отношениях очень много эмоций и страсти.Михаил человек достаточно вспыльчивый, эмоциональный.
В ваших чувствах видно больше любви, чем у него.По всей видимости произошла ссора. Вы оба ее тяжело переживаете.  В перспективе все стабилизируется и у вас будут крепкие и хорошие отношения. С уважением,Gengur
Екатерина, есть ощущение, что Вы вся в мечтаниях, строите воздушные замки. А в реальности отношения не удаётся выстроить уже давно. Вы хотите семью, а мужчины которых Вы к себе притягиваете к семье совсем не готовы. Вот с эти Вам стоило бы поработать. Что касается Михаила, то сейчас в его близком окружении есть ещё одна женщина и он стоит перед выбором, который сделать никак не может.
В долгосрочном союзе с Михаилов Вас, к сожалению, не вижу.

Удачи Вам!
Сейчас у вас вынужденная пауза в отношениях, вы переживаете, слёзы, говорите что от вас мало что зависит. Вы сейчас возможно растались. Но не переживайте это временно, вы помиретесь, но а дальнейшая судьба зависит от вас двоих, нужно научиться договариваться. Он пока закрывается от вас.
Мужчина не строит никаких перспектив… хотя чувства к вам есть. Сейчас усталость от всего и пауза. Вы ждете от него действий… и подсознательно решений. Но уверенности в нем нет.
Здравствуйте, Екатерина.На личностном уровне вас сильно притягивает к Михаилу.Но при этом это очень нервозные отношения.Вы постоянно учите друг друга, как жить правильно и это рождает определенное сопротивление.Кроме того, оба вспыльчивы и свободолюбивы.Вы напоминаете со стороны брата и сестру… причем конкурирующие друг с другом...
 Сейчас оба достаточно спокойны.Но общение никуда не движется.Нет энергии.Обоим удобно оставить все, как есть...
Удачи вам!
Здравствуйте.да Михаил нормальный мужчина.только думаю что он сам себе на уме.есть какие то сложности в его характере, так сказать он переодически бывает не поняет вам.да и себе даже, характер сложный.местами может быть жадным.очень любит контроль чтобы без него муха не пролетела.это может раздражать.поскольку толку от его контроля нет.собственно.вообщем для отношений сложный.но не плохой.думаю можно совладать с ним.будет любить сильно.но думаю жадность будет у него.с этим можно бороться.но все сквозь зубы.под старость только поймет что так нельзя… жизнь одна.Что касается будущего то вы будете продолжать строить отношения.Удачи вам.
Здравствуйте, отношения зашли в тупик. Обиды по отношению друг к другу. И недоговоренности от мужчины могут вселять в Вас ощущение незащищенности. Дальше — будет окончательное решение по этому человеку.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.Между вами есть небольшие конфликты и нерешенные проблемы.Чувства ваши взаимны, поэтому в будущем вижу вас вместе.Всех благ Вам!