порча - вопрос №224635

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сегодня дочь провела золотым кольцом по моему лицу, осталась темная полоса, грит:" Ма, порча у тебя". вызвало улыбку, но я задумалась. Что можете сказать по этому поводу? Я, наверно, дура, но стало интересно. На самом деле так можно определить порчу? Неужели она у меня есть?  С уважением, Гульназ.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Глупости. Золото реагирует на некоторые виды косметики (с сульфидами) и щелочь (кожное сало) — его состав у разных людей разный, в зависимости от содержания тех или иных веществ в организме. Наличие порчи наверняка можно определить только у специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча или нет -надо смотреть по фото. А вот падение энергетики есть точно (кольцо). Советую  выяснить причину и восстановиться.

У меня был такой забавный случай, когда пациентка срочно вызвала меня сеанс, считая, что у неё страшная порча, после такого эксперимента :)

Попробуйте провести кольцом по сухой части лица (лоб, например), тщательно отмытого от косметики, без сильного надавливания. В случае реальной порчи кольцо оставляет угольно чёрную полосу, которая не смывается; в случае хим. реакции темносинюю, бледную такую, легко смывается холодной водой.