замужество - вопрос №224639

ирина14 мая 88, род. в 10 утра в г Гомеле Беларуссия, когда я выйду замуж?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы выйдете замуж именно тогда, когда сами захотите. Предложений будет немного, но из них Вы выберете самого достойного мужчину и он будет покорно ждать Вашего согласия, а Вы при этом будете сомневаться и надеяться втайне на ещё более лучшую кандидатуру, но тут нужно быть осторожной — как говориться лучше синица в руке. Удачи Вам, с теплом. З.Б.

@ SOFIA CHERNAYA