Планшет asus memo pad fhd 10 me302kl 32gb Завис,включаю,идёт заставка asus и всё,так грузит бесконечно,спустя какое то время отключается.Пытался - вопрос №2246397

изображение из вопросаизображение из вопросазайти в recovery, зашёл появляется валяющийся андроид и пишет «ошибка», меню не появляется, пробовал так перезагружать раз 10 и ничего.Через usb подключил к компу(планшет в выключенном состоянии), ничё не выходит, появляется заставка и снова грузит! Что делать подскажите! С уважение, Алексей!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Требуется перепрошивка.
Все необходимое включая подробные инструкции здесь
Asus MeMO Pad FHD 10 LTE — Прошивки