Я приехала Питер работать из Узбекистана . Я дурачка здесь познакомился с одним парним он тоже узбек . Мы начали жить в месте но у меня нет чуства к ниму мы много скандалим . Я прошу от негоотпустить - вопрос №2246406

меня оставить покой. Он мне угрожает я очень сильно боюсь от него на улицу не могу выходить работать. Ч приехала сюда работать чут чут копить деньги и вернутся дамой к родителям. Помогите мне что мне делать чтобы он отпустить меня я боюсь от него хочу работать тиха и обратно дамой.
1 ответ

Ответы

Ас саламу алайкум. Обратитесь в полицию. И на будущее запомните, если приехали одна без махрама, в чужую страну, живете с незкомцем, то не стоит удивляться его отношению к вам