Я Наталья родилась 3.05 1977 в Московской области Подольском р-не с. Курилово в жизни моей какая то черная полоса невезений не удач трудностей когда это хоть чуть чуть прекратится и будет просвет? - вопрос №2246497

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, это можно посмотреть, если знаете свое точное время рождения.
Точно можно сейчас сказать, что удачу отдали сами свою. Что ещё присутствует, какие ещё причины — по фото смотреть нужно.
Добрый вечер!
Если в жизни черная полоса, значит скоро начнется белая.  когда прекратиться, это от вас зависит, нужно действовать а не ждать. Более подробно в чате.
Удачи