Жилье - вопрос №224660

Могу я вернуть квартиру? Я из нее выписался прописал туда сестру и она ее продала?

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Из Вашего вопроса непонятно, кто являлся собственником квартиры? Если только сестра  была собственником, то вы уже квартиру не вернете. Если же собственником были только Вы или совместно с сестрой, то она без вашего согласия просто не могла ее продать.

Можете написать мне в чат, пояснив ситуацию. Постараюсь ответить.

Всего доброго!