Любовь - вопрос №224671

У меня проблемы в отношениях с моим моложым человеком. Мне не нравится чт на него имею такое влияние родители- он шлет им деньги, а сам остается в нищете. Не очень ценит меня, как мне кажется, может это не мой человек? Ирина 07.06.1983 и сергей 20.08.1985

Ответы

Ирина, по первым картам могу вам сказать что с данным человеком пока семьи у вас не вижу, все идет как то в дружбу больше и помощь, поддержку, но не к семье. А вообще есть поговорка что как молодой человек относится к своей маме, так будет относится к матери своих детей и детям.(Но как и в любом правиле, есть исключения) Все должно бытьв меру.

Решать вам! Удачи.

А по другому опыту многие пары распадаются из за того что родители много влияют на одного из супругов. И как правило супруги расходятся врагами.

Пишите разберем более подробно.

Здравствуйте, Ирина! Это совсем не проблема, а ценность в вашем человеке, что он так заботится о своих родителях, ведь когда-то они заботились  о нём. Насколько я поняла, вы ещё не женаты, поэтому не рекомендую вам с ним беседовать на тему денег, это только отталкнёт вас от него. Он уже взрослый мужчина и, думаю, рассчитывает свой бюджет.

Будьте гибкой и мудрой! Поддерживайте его в таких хороших поступкам! Он вам будет очень в этом благодарен! Я уверена, что и на вас у него найдутся и время и деньги!

С уважением.