Отпуск - вопрос №224679

Ехать или нет в отпуск, в начале апреля? и как пройдет-если поеду?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Вы впустили в Вашу жизнь очень много страхов, и моментами они уже

проявляются как фобии. Ваш вопрос — это попытка переложить

ответственность, страх перед принятием решения, но никак не желание

простого прогноза...

Бог даст, отпуск по судьбе у Вас пройдет хорошо, вижу в скором времени

знакомство с мужчиной и роман...

А решать, ехать или нет, все таки Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер!

Решение  принимать Вам.

Если  вы  спрашиваете совет  карт,  то  совет  - не  ехать, Ваши  надежды  не  опрадаются, плюс  неоправданная  трата  денег.

 Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. Ваша поездка сулит быть приятной. Вы отдохнете спокойно и восполните свои силы. Но остерегайтесь знакомств с людьми которые не вызывают у вас доверия. Могут подпортить настроение. А в целом все будет удачно. Вы будете довольны.
Хорошего Вам отдыха.

Здравствуйте! В нынешней ситуации Вы нуждаетесь в отдыхе и переключении.

Из этого и нужно исходить. Вам нужны новые впечатления, чтобы отвлечься от тревожных мыслей. Просто нужно сменить обстановку.

У Вас есть инерция нынешнего состояния, потому Вам и трудно решиться. Постарайтесь быть активнее и не предаваться внутренним колебаниям

Удачи Вам!

Ответ на Ваш вопрос зависит от состояния Вашего биополя на данный момент — если естественное течение энергий ничем не нарушено и Вы притягиваете позитивную окружающую энергию, то конечно отпуск пройдёт успешно, но вот судя из Вашего профиля я позволила себе сделать вывод, что всё же больше негатива присутствует в Вашей жизни. Нужно чистить энергетические каналы и избваляться от лишнего груза, чтобы стать по-настоящему счастливой здесь и сейчас. Счастье только внутри нас, оно мало зависит от внешних факторов, можно иметь всё и быть глубоко несчастным, а можно довольствоваться малым и считать себя самым счастливым человеком. Вы не согласны?