Здравствуйте. Интимный вопрос. Дело в том, что у основания, чуть выше основания и под головкой полового члена есть собственно маленькие "прыщики", - вопрос №2246824

они не болят, дискомфорт не приносят. но если провести по «прыщикам» которые расположены под головкой, появляется неприятные ощущения. Стоит ли идти к урологу, или это подростковое? Мне меньше 18 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Андрей.

Без осмотра или фото тяжело сказать что у вас.Если вы живете половой жизнью, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП.