С чего начать лечение артроза пяточной шпоры 2 степени и изредка побаливают какие нибудь суставчики.шпору лечу полгода безуспешно (народными средствами) Врач газначил ультрозвук который не помог и - вопрос №2246927

хондроксиь гель безуспешно.
1 ответ

Ответы

При пяточной шпоре, эффективна однократная блокада дипроспана с р-ром 2% лидокаина. Один укол в болевую точку. После такого укола, через 10 мин, мои больные могут чечётку танцевать.

Ирина Михайловна