Здравствуйте. Пару дней назад при приеме пищи у меня сломался верхний передний зуб он шатается очень сильно, но не до конца не сломался и не упал. Стоит ли подождать пока он сам упадет ? - вопрос №2247130

Здравствуйте. Пару дней назад при приеме пищи у меня сломался верхний передний зуб он шатается очень сильно, но не до конца не сломался и не упал. Стоит ли подождать пока он сам упадет или же надо как то языком надавить? Только пожалуйста не говорите что надо к Врачу пойти — это я знаю, но хочу в домашних условиях это сделать. Заранее Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Если, шприц в руках держал, обколи десну вокруг зуба 2% раствором лидокаина, что бы совсем не больно было, и вырви плоскогубцами. Мне, по моей просьбе, такой шатающийся зуб, вырвал товарищ, без лидокаина.