Доброе утро! Сегодня снился сон как я хожу по стройке где строят многоэтажки, такие сны последнее время снятся часто, либо я хожу по маленькой - вопрос №2247248

стройке, либо по большой, но везде идет строительство домов, что могут значить сны? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Мария!
Такие сны означают, что Вы не только строите планы по повышению уровня жизни, но и реально много трудитесь над этим. Конечного результата такие сны не отражают.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваши сны отражают чувства и эмоции, относительно далеко простирающихся планов на будущее. А также есть надежда на исполнение каких-то важных, для Вас, желаний. Добрых Снов!