Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Помогите понять сон. - вопрос №2247289

Мой бывший колега показывает мне свои газетные киоски. Говорит что это их новый бизнес, расскащывает, как они работают. В это время выставляют газеты и журналы на полки. Потом я понимаю, что в руках у меня пакет с мусором и мне нужно его выкинуть. Нахожу огромную бочку, в коттрой горит мусор, выбрасываю пакет и отбегаю, чтобы на меня не попали угли. Как только отошла, на меня стали садиться голуби, я их не боюсь, но пытаюсь убрать, чтобы они мне не мешали. Потом понимаю, что это бесполезно. Они везде садятся, на голову, руки, плечи.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон весьма позитивный… Даже я бы сказал очень… Скоро Вы отделаетесь наконец от старых заблуждений, проблем и перейдёте  на новую стадию развития, где Вас сразу ожидают приятные бонусы… Удача повернётся к Вам лицом и пока будет сопутствовать Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зарождение новых отношений… сбудется на 50%
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то негативная информация (новости, слухи, разговоры...) окажется ложной и пустой..., и это событие будет для Вас радостным и приятным. Хороших Вам Снов!