неприятности - вопрос №224745

Здравтсвуйте! Последние пол года меня преследуют неудачи! Сначала поломала ногу, после гипса появились раны, которые не заживают 3 месяца! нога не срослась, нужно делать операцию! Некоторое время дома не жила, а когда приехала-начала ломаться вся техника: телевизор, холодильник, компьютер… Появились проблемы по женски, денег в семье нет, с гражданским мужем сплошные скандалы, родители болеют.С чем это всё связано и чтомнеделать? помогите

2 ответа

Ответы

Анна, добрый день, вы не переживайте, на вас никакого проклятия и иных магических воздействий нет. Просто у вас такая полоса, но помните что за черной всегда идет белая. Поверьте она не заставит себя долго ждать. Скоро все наладится.Крепитесь.

С Уважением, Татьяна.

Удачи вам !

Здравствуйте, Анна!

1. получить запланированную помощь от традиц.медицины.

2. перелом, другими словами — это разрыв чего-то прочного твердого. Вы не можете принять разрыв какихто отношений, которые произшли или должны произойти. Потому движетесь не в том направлении.

3. техника которую можно передвигать см.п.2. телевизор комп — это источники информации, зачастую чужеродной вам информации. т.е. их можно рассматривать как источники ежедневных бытовых порч и вампиризма. Т.е. вы собираете не ту информацию, которая вам нужна.
Холодильник как запас энергии в продуктах питания помогает вам уйти от негатива в п.2 и п.3

на ваш вопрос "С чем это всё связано": ответил выше
на ваш вопрос «чтомне делать?» :
строить жизнь и двигаться вперед с учетом написанного выше.

на вашу просьбу «помогите» :
вам нужно достаточно масштабное исцеление, обращайтесь лично, помогу.