У меня есть документ в котором вручную проставлена нумерация страниц в таком виде: -1- -2- -3-.... как можно автоматически убрать эту нумерацию? - вопрос №2247698

(через функцию «замена» или что-то в этом роде)

Ответы

Можно. Именно с помощью замены. Возможно придется делать несколько замен (для одно-, двуцифровых и т.д,). Описывать это дольше чем делать. К тому же важно как оформлен номер — пробелы, разрыв страницы…