как сложатся отношения между Романом 30.06.1986 и Татьяной 25.01.1985? - вопрос №2247709

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения не носят серьезный характер, хоть и тянутся уже какое-то время. Пока в них неопределенность и мало серьезности. На будущее особо не изменится, так как оба закрывают глаза на многое и принимают отношения как просто что они есть.
Желаю счастья и любви в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больших чувств между людьми нет.Отношения вряд ли сложаться, а если сложаться, то всё равно закончаться.
На данный момент у обоих есть взаимное влечение и симпатия. О  настоящей любви еще рано говорить. Но перспективы очень хорошие. Вероятность брака между ними очень большая.

Здравствуйте!

Вас разведет в стороны судьба. Нет совместимости для чего-то серьезного и у каждого свой жизненный путь.Разные взгляды на жизнь. Пока, это может вызывать интерес и разногласия сглаживаться чувствами.

Но, к сожалению, вам можно только постараться расстаться друзьями. В будущем, возможны очень теплые дружеские отношения и дружба семьями.

А семьей Вам не быть.

Добрый день

Со стороны Романа ощущается агрессия и на данный момент связь нестабильна. Вы давно знаете друг друга, сейчас неопределенность, нет уверенности в будущем. Совместимость 60%.

Можно точно сказать будущее и что на уме у обоих по фотографиям.

С уважением, Алексей
Здравствуйте!
Совместимость у вас не очень хорошая.
Возможен любовный роман, совместная жизнь проблематична .
Разрыв рано или поздно произойдёт.
Всех Вам благ!
Здравствуйте
Вам надо преодолеть какие-то мелкие неприятности в личных отношениях. Но глобальных препятствий у вас нет. Может быть, даже наступило время серьёзно пересмотреть личные отношения и сделать какие-то смелые шаги для их улучшения. Вы занимаетесь самоуспокоением, вместо того, чтобы открыть глаза и принять факты как данность.
Здравствуйте.очень вероятно что отношениям потихоньку приходит тупик.думаю что очень скоро вы поймете что развития у вас нет.и вы стоите на месте.совсем не интересуясь друг другом.в большей степени виноват мужчина будет в вашем расставании.Увы будущего нет.отношения лишь на первых парах могут радовать.после чего друг другу быстро надоест времяпровождение.Удачи вам
Здравствуйте!
Отношения неустойчивы, мелкие неприятности со стороны ослабляют связь. Впереди большое испытание, видимо для Романа.Невысокий шанс быть именно парой.
вместе будут… вижу оду на двоих постель и дорогу в длинною жизнь…
Здравствуйте!
Роман не готов к постоянным отношениям, если они и сложатся, вероятнее всего без обязательств с его стороны. Совместимость слабая.  Татьяна может быстро разочароваться от многих качеств Романа. Только если вспыхнет настоящая любовь, которой все нипочем)
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы нравитесь, есть влечение к вам, но на данный момент показано, что он чем-то недоволен, обижен, настроен агрессивно, в ближайшем будущем будет с его стороны нестабильное поведение, частая  смена настроений.В перспективе между вами показаны сложные отношения, но тем не менее страстные и бурные, но к браку они не приведут .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Так много людей и вокруг Романа и вокруг Татьяны. И всех то они пытаются слушать...
сексуальное влечение
Отношения не долговременные...

@ SOFIA CHERNAYA