Здравствуйте. У меня есть человек. Мы с ним как месяц общаемся и иногда гуляем. Однажды я назвала его своим другом. На что он мне ответил: " кого попало другом не называю,и мы с тобой пока - вопрос №2248021

друзья". Мне немного стало обидно. Но потом он взял меня за руку. Называет меня ласковыми словами и желает комплименты. Спрашивает у моей подруга что я о нем говорю и кто мы с ним друг другу. Еще, однажды он написал мне, что хотел бы поцеловать. А когда пошли гулять я у него спросиоа, что ему мешает меня поцеловать. Он ответил, что время. И он недаано у меня спросил "не хотела бы я его поцеловать". я ответила, что не время. На что он обиделся. Так вот, я не знаю, что мне делать и что отвечать.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Так вот, я не знаю, что мне делать и что отвечать.

— Вы же до этого додумались? — я ответила, что не время.

Почему же Вы говорите что не знаете как себя вести и что делать/отвечать?

Вы должны определить для себя, чего Вы хотите сами? Если хотите любить — любите. Хотите что бы Вас поцеловали или Вы — скажите/сделайте это. Если хотите выразить словами чувства — выразите. и т.д.

Что делать в той ситуации что произошла? Ничего. Пока Вы не расстались, и не разбежались. Но если не хотите что бы Вы разбежались из за того что не сумели внести определённость и искрение желания в Ваше общения. Тогда не допускайте не обдуманных и не рациональных ответов и реакций, на подобии этого — я ответила, что не время.

Учитесь говорить да, когда хотите сказать да. И наоборот. Нет, когда хотите сказать нет.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария! Позвольте всему идти своим чередом.
Здравствуйте! Ну, а что случится, если Вы его первой поцелуете например, или дадите намек что бы он Вас поцеловал? Чего не случится при этом? Посмотрите для себя все плюсы и минусы возможных действий и исходов событий и действуйте, если хотите!) И все у Вас будет хорошо! Может он просто стесняется!) Удачи Вам!)