Сколько себя помню,с самого детства я придумал себе игру, я беру определенный предмет в руки и воображаю разные истории из фильмов, книг, увиденные в жизни, или просто придуманные мной, в детстве я - вопрос №2248063

думал что это моя игра но теперь я взрослый человек и игра воображения для меня как наркотик я немногую остановиться, хотелось бы очень узнать есть ли у кого нить ещё такие отклонения?
3 ответа

Ответы

А почему вы считаете это отклонением? Вы никому ничего плохого не делаете, сами от этого вроде как не страдаете, так в чём же проблема? Ваше воображение просто говорит о том, что вы человек творческий, и видимо вашей творческой энергии не куда деваться. Вы можете начать писать книги или стихи, например.
Добрый вечер. Денис, у вас нет отклонения, к счастью:))
Денис,  у вас есть прекрасное воображение и богатая фантазия. Начните записывать все воображаемое на бумагу- уверяю вас, это дорогого стоит.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброго времени суток.

Вы развили в себе воображение, креативность, нестандартное мышление. Это то за кем гоняться все режиссёры, сценаристы, и другие творческие личности для своих работ.

Лично для Вас это проблема? Вам это мешает в жизни? Вам это доставляет дискомфорт? Вы бы хотели от этого избавиться?

Нет? Всё нормально? У кого ещё такое же есть? У многих, и надо сказать ещё и не такое, по жёстче.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.