Сколько себя помню,с самого детства я придумал себе игру, я беру определенный предмет в руки и воображаю разные истории из фильмов, книг, увиденные в жизни, или просто придуманные мной, в детстве я - вопрос №2248063

думал что это моя игра но теперь я взрослый человек и игра воображения для меня как наркотик я немногую остановиться, хотелось бы очень узнать есть ли у кого нить ещё такие отклонения?
16.12.16
3 ответа

Ответы

А почему вы считаете это отклонением? Вы никому ничего плохого не делаете, сами от этого вроде как не страдаете, так в чём же проблема? Ваше воображение просто говорит о том, что вы человек творческий, и видимо вашей творческой энергии не куда деваться. Вы можете начать писать книги или стихи, например.
16.12.16
Добрый вечер. Денис, у вас нет отклонения, к счастью:)) 
Денис,  у вас есть прекрасное воображение и богатая фантазия. Начните записывать все воображаемое на бумагу- уверяю вас, это дорогого стоит.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
16.12.16
Доброго времени суток.

Вы развили в себе воображение, креативность, нестандартное мышление. Это то за кем гоняться все режиссёры, сценаристы, и другие творческие личности для своих работ.

Лично для Вас это проблема? Вам это мешает в жизни? Вам это доставляет дискомфорт? Вы бы хотели от этого избавиться?

Нет? Всё нормально? У кого ещё такое же есть? У многих, и надо сказать ещё и не такое, по жёстче.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
16.12.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store