добрый день, мне приснился незнакомый мужчина (мертвый и совершенно голый) лежащий в ванне. Я открываю кран и включаю воду. Начинает литься вода ему на спину ..и идет кипяток ..мужчина оживает вдруг, - вопрос №2248384

и я вижу, как у него на спине краснеет кожа от кипятка, и вдруг он говорит мне, чтобы я сделала воду холоднее, а то — слишком… горячо… Дата рождения:1972-08-03

Ответы

Сон говорит о том, что в ближайшее время в Вашей жизни может появиться кто-то из прошлого, возможно, мужчина, с которым ранее были отношения.